-8%

Круг шлифовальный P36 NORTON OCTOPUS с прорезями Ø125х22.2 мм
181,68 ₴
167,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: 66252829993
+380 (96) 250-77-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг зачистной Norton OCTOPUS с визуальным контролем используется при решении производственных задач возникают повышенные требования к качеству зачистки и обработки сварных швов. Чаще всего необходимо зачистить сварной шов «в ноль», при этом не повредив около шовную зону. Особенно это актуально для работы с изделиями из нержавеющих сталей и авторемонте.
Изделиями Octopus фирма NORTON открыла непревзойденную серию оригинальных многоцелевых инструментов для шлифовки и доводки.
Круг способен охватить большую площадь очистки и гарантирует быструю и удобную работу. Три выреза в цепи позволяют во время вращения видеть обрабатываемое изделие. Диски NORTON Octopus выпускаются с зернистостью 36 для снятия значительного количества материала и с зернистостью 60 для окончательной зачистки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norton |
| Страна производитель | США |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Зернистость | 36 |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь, Металл, Сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167,14 ₴

