Специально подобранная рецептура целлюлозных ингредиентов для производства бумажных полотенец, обеспечивающая их лучшие свойства, уникальную мягкость и белизну. Содержит вещества на основе смолы, которые значительно повышают устойчивость бумаги к воздействию жидкостей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина листа | 24 см |
| Ширина листа | 24 мм |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 700 шт. |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество метров в рулоне | 168 м |
Информация для заказа
- Цена: 795,70 ₴/рулон

