Бумага трехслойная состоит из чистой целлюлозы синего цвета, имеет повышенную механическую прочность. Структура поверхности (гофрирование по технологии МИКРО) обеспечивает быстрое поглощение жидкостей, смазочных масел, а также очистку с очень высокой производительностью. Прекрасно подходит для очистки, требующей высокой тщательности и точности, не оставляет полос, не царапает поверхности. Продукт используется в лакировочных мастерских, на автомобильных мойках, механических предприятиях и типографиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranal |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 500 шт. |
| Длина листа | 30 см |
| Ширина листа | 26 мм |
| Количество метров в рулоне | 150 м |
| Высота | 262 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 270,76 ₴/рулон

