-8%

Протирочная бумага TORK 2 слоя 34х23.5 см 750 листов (255 м)
1 052,21 ₴/рулон
968,03 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 130052
+380 (96) 250-77-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Протирочная бумага Tork Плюс 130052
Идеально подходит для удаления жидкости, легкой уборки и высушивания рук. Обеспечивает эффективное удаление масляных и вязких загрязнений. Материал совместим с напольными и настенными диспенсерами Tork систем W1, W2, W3, M2. Диспенсеры обеспечивают защиту материала от влаги и грязи и полистовую подачу для уменьшения расхода и объема отходов
Суперпрочная/впитывающая бумага качества QuickDry
Обеспечивает эффективное удаление масляных и вязких загрязнений
Большого рулона хватает надолго, что позволяет экономить время на перезаправке
Качество QuickDry™ — прочная, превосходно впитывающая влагу бумага, для эффективной протирки поверхностей.
Разрешен для использования на пищевом производстве
Ручка Tork Easy Handling™ E-handle позволяет персоналу, занятому уборкой, без особых усилий переносить рулоны бумаги
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 2.3 г |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
Информация для заказа
- Цена: 968,03 ₴/рулон
