-8%

Протирочная бумага TORK 3 слоя 34х36.9 см 750 листов (255 м)
3 429,30 ₴/рулон
3 154,96 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 130080
+380 (96) 250-77-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Протирочная бумага TORK суперпрочная 130080
Самая прочная бумага с повышенной впитываемостью. Плотный материал защищает руки от повреждений. Бумага совместима с напольными и настенными диспенсерами Tork, система W1, а также с диспенсерами с центральной вытяжкой Tork, система W2.
Качество QuickDry™ - прочная, превосходно впитывающая влагу бумага, для эффективной протирки поверхностей. Минимальный объем отходов
Благодаря прочной текстуре идеально удаляет масло, жир, смазку и грязь
Защищает руки от металлической стружки и ожогов
Не содержит силикона, благодаря чему на поверхности не остается никаких следов
Большого рулона хватает надолго, что позволяет экономить время на перезаправке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Высота | 369 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
Информация для заказа
- Цена: 3 154,96 ₴/рулон
