-8%

Протирочная бумага 2х-слойная TORK, рулон 800 листов (509253)
993,38 ₴/рулон
913,91 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 509253
+380 (96) 250-77-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Протирочная бумага Tork 509253
Идеально подходит для удаления небольшого количества влаги и вытирания рук там, где требуется материал с базовым уровнем свойств. Может использоваться в напольном и настенном диспенсерах Tork для протирочных материалов в рулонах, которые обеспечивают удобное и надежное использование или в диспенсере Tork Макси с центральной вытяжкой для комфортного отбора материала одной рукой.
Рулон высокой емкости для длительного использования и экономии времени на перезаправку
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Вес | 4847 кг |
Информация для заказа
- Цена: 913,91 ₴/рулон
