-8%

Скотч-брайт P600-800 APP WS222 в листах 150 x 230 мм
51,82 ₴
47,67 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06Z220
+380 (96) 250-77-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скотч - Брайт APP WS222 или волокнистая наждачка - это эластичный нетканый материал для матирования профилированных поверхностей. Изготовлен из сетки, пропитанной абразивными материалами, приклеенными при помощи специальных смол. Сохраняет свои свойства в течение всего периода применения. Эластичная структура ткани позволяет равномерно матовать поверхность в труднодоступных местах, создавая оптимальную основу для грунтовок, лаков и красок.
Абразивный нетканый материал APP WS 222 - это идеальная замена классическим абразивным материалам. Простые и удобные в пользовании. Позволяют значительно ускорить подготовительные работы (матирование поверхности).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P600 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Область применения | Сталь, Алюминий, Медь, Нержавеющая сталь, Лак, Краска |
| Тип | Шлифовальный прямоугольный лист |
| Тип насыпки | Открытая |
| Общие | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47,67 ₴
