Скотч - Брайт APP WS222 или волокнистая наждачка - это эластичный нетканый материал для матирования профилированных поверхностей. Изготовлен из сетки, пропитанной абразивными материалами, приклеенными при помощи специальных смол. Сохраняет свои свойства в течение всего периода применения. Эластичная структура ткани позволяет равномерно матовать поверхность в труднодоступных местах, создавая оптимальную основу для грунтовок, лаков и красок.
Абразивный нетканый материал APP WS 222 - это идеальная замена классическим абразивным материалам. Простые и удобные в пользовании. Позволяют значительно ускорить подготовительные работы (матирование поверхности).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | app |
| Страна производитель | Польша |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P320 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Область применения | Сталь, Алюминий, Медь, Нержавеющая сталь, Лак, Краска |
| Тип | Шлифовальный прямоугольный лист |
| Тип насыпки | Открытая |
| Общие | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 48,59 ₴

