-8%

Р360 Шлифовальный войлок Mirka MIRLON 152 мм х 229 мм (8019002037)
96,09 ₴
88,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8019002037
+380 (96) 250-77-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря своей особой структуре, этот гибкий шлифовальный материал из трехмерного волокна, очень удобен при обработке профильных поверхностей и обеспечивает ей отличное качество. Mirlon идеально подходит для операций матирования и прекрасно подготавливает поверхность для следующего слоя лака.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirka |
| Страна производитель | Финляндия |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P360 |
| Область применения | Лак, Пластик, Нержавеющая сталь, Грунтовка, Латунь, Бронза, Медь, Шпаклевка, Краска |
| Тип | Шлифовальный материал |
| Тип насыпки | Открытая |
| Тип основы | Ткань |
| Тип связки | Синтетическая смола |
| Общие | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88,40 ₴
