-8%

Протирочная бумага TORK Advanced двухслойная 34 x 37см 340 м 1000 листов
3 070,74 ₴/рулон
2 825,08 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 130070
+380 (96) 250-77-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Протирочная бумага Tork повышенной прочности для удаления масла и жира трехслойная — это самая прочная бумага с повышенной впитываемостью. Плотный материал защищает руки от повреждений. Эту бумагу можно использовать в безопасных, эффективных и надежных напольных или настенных диспенсерах Tork или в диспенсерах с центральной вытяжкой, разработанных для более удобного отбора листов одной рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Цвет | Синий |
| Диаметр гильзы | 7.1 мм |
| Длина листа | 34 см |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 1000 шт. |
| Количество метров в рулоне | 340 м |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Наружный диаметр рулона | 39 мм |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Тиснение | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 825,08 ₴/рулон
